申请人身份 公民 信息是否公开 公开
姓名 李*清 工作单位
证件名称 证件号码
电子邮箱 邮政编码
联系电话 传真
联系地址
申请日期 2017-12-28





所需信息的内容描述 2016年4月13日人民日报发出“复名徽州”的倡议,14日黄山市民政局回复将深入调研,早日答复。如今20个月过去了,不见踪迹。根据《政府信息公开条例》第九条,特申请贵单位公开复名事项,若调研已结束,请予以通告结果。若调研未结束,请予以通告进展情况,以及大致的公布时间。希望贵单位在15天内可以通知本人!谢谢!
所需信息的用途 论文写作需要,社会参与需要
所需信息的指定提供方式 获取信息的方式
纸面 
电子邮件 
光盘
磁盘
邮寄 
快递 
电子邮件 
传真
自行领取



是否办理 已办理 回复部门 市民政局
回复类型 不予公开 回复时间 2018-01-08 10:43:00
回复内容 李文清,您好: 您的政府信息公开申请收悉,现已将回复通过邮件发给您,请注意查收。 谢谢您对我市地名工作的关心。(黄山市民政局 2018年1月8日)